Главная > Общество

Эл банк улучшил дружелюбность

22 апреля, 12:45 Общество

Тольяттинский Эл банк поднялся на 110-ю строчку в рейтинге 200 самых дружелюбных банков России по итогам первого квартала нынешнего года.

Банк улучшил свою позицию сразу на несколько пунктов по сравнению с результатом 2015 года. Благодаря интернет-подписчикам Эл банк обошел в рейтинге такие кредитные организации, как «Тольяттихимбанк» в Тольятти (126 место), банк «Венец» в Ульяновске (171 место), банк «Хлынов» в Кирове (117 место) и «Кошелев банк» в Самаре (147 место).

Эл банк делится новостями с клиентами и горожанами в сетях Facebook, Вконтакте, Twitter и Одноклассники. Также банк имеет свой канал на YouTube, а председатель Правления Эл банка, Почётный гражданин и благотворитель Тольятти Анатолий Волошин ведет блог в «Живом Журнале».

Рейтинг самых дружелюбных банков страны составляется по итогам Всероссийского независимого исследования активности банков и финансовых организаций в социальных медиа. Рейтинг подготовлен компанией EasyFinance, издателем мобильного приложения ЖАЛОБАнк – средства по коммуникации с банками в социальных сетях.

Александр Киров