Главная > Статьи партнёров

Устраиваемся на работы на собственном автомобиле

28 апреля, 15:18 Статьи партнёров

Если у вас на данный момент нет работы, но при этом у вас есть собственный автомобиль, то вы можете найти работу, где требуется сотрудник с личным автомобилем. Используя собственный автомобиль можно обеспечить себе постоянный или дополнительный заработок денежных средств.

Устраиваемся работать курьером

 
Если вы проживаете в большом городе, на территории которого работает множество различных компаний, то вы можете открыть свою мини-курьерскую службу, которая будет иметь только одного сотрудника. Ваша организация может заниматься оперативной доставкой различных документов. Для обеспечения сохранности документов во время перевозки необходимо заказать изготовление папок на http://great-print.ru/products/48, на которые при необходимости можно будет нанести логотип. В сети сегодня можно найти большое количество подобных вакансий. Спрос на курьеров с личным автомобилем, также наблюдается и среди различных Интернет-магазинов, которым требуется доставка различных товаров к клиенту.

Размещение рекламы на автомобиле

 
Если вы работаете курьером на собственной машине, то можете обеспечить себе возможность дополнительного заработка, разместив рекламные наклейки на своем транспортном средстве. Однако, такая возможность дополнительного заработка подходит только для тех автомобилистов, которые не боятся кардинального изменения внешнего вида своей машины. В любом случае, для получения заработка на рекламе, вам не придется прилагать никаких усилий. Конечно, заработок относительно небольшой, но этого вполне может хватить на топливо, а также обслуживание транспортного средства.

Водитель с личным авто

 
Если в вашем распоряжении есть автомобиль бизнес-класса, то можете попытаться устроиться на работу личным водителем для начальников определенных коммерческих организаций. Такие водители порой очень востребованы, поскольку не у всех организаций имеется свой автопарк. Но стоит отметить, что к автомобилям могут предъявляться определенные требования: оформление салона, год выпуска, мощность двигателя и тип кузова. Также в такой услуге порой нуждаются многие состоятельные люди, которые не желают тратить время на простой в пробках, а предпочитают сидеть в такие моменты на пассажирском месте и заниматься своими делами.

Теги