Главная > Общество
Овощи в Тольятти торгуются по-разному
29 апреля 2016, 11:15
Общество
Оперативный мониторинг розничных цен отметил в период с 22 по 28 апреля удешевление свежих огурцов и сладкого перца, а также подорожание капусты и моркови.
Так, огурцы в городе сейчас продаются в среднем по 117-144 рубля за килограмм, перец – по 218-263 рубля за ту же единицу веса. Продолжали дешеветь в указанный период и куриные яйца, которые теперь стоят от 57 до 61 рубля за десяток 1-го сорта.
Цены на белокочанную капусту выросли до 25-26 рублей за килограмм, на морковь – до 30-31 рубля за ту же единицу веса. Подорожала и гречка – до 77-84 рублей за килограмм.
Александр Киров
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
