Главная > Статьи партнёров

Аренда офиса Центральном районе Санкт-Петербурга

29 апреля, 22:25 Статьи партнёров

Санкт-Петербург – магнит, притягивающий к себе средства, лучшие умы и выгодные предложения. Здесь проживает 5 миллионов человек, которые успешно развивают и поддерживают разнообразные направления бизнеса.

Северная столица – средоточие предпринимательства, спорта, искусства и туризма. Это неисчерпаемые возможности для создания и развития различных компаний.

Для амбициозных стремительно развивающихся фирм здесь создана благоприятная атмосфера. В связи с этим сегодня довольно привлекательно выглядит аренда офиса в Центральном районе, особенно когда ее предлагают популярные бизнес-центры с солидной клиентурой и пакетом дополнительных услуг.

Каковы признаки офиса, который будет приносить прибыль в условиях аренды?

 

  • Оживленный поток людей, проходящих мимо дверей.
  • Удобный подъезд для автомобилей клиентов.
  • Близкое расположение остановок городского транспорта.
  • Удобная парковка. Желательно непосредственно у здания, где располагается ваша компания.
  • Оживленные кафе, рестораны, развлекательные центры поблизости, куда стекаются перспективные клиенты.
  • Расположенные рядом обучающие центры, студенческие общежития.
  • Близость туристических достопримечательностей.
  • Узнаваемость адреса.
  • Наличие интернета и прочих коммуникаций.
  • Доступные цены.
  • Отсутствие посредников.

 
Всем этим условиям отвечают предложения Адмиралтейского района.

Почему Центральный район выгоден для бизнеса?

 
Он входит в «золотой треугольник» города. Из 170 000 человек, проживающих здесь, 80% еще не достигли пенсионного возраста, а это значит, что они активно приобретают товары и услуги, которые им предложены.

Удобная транспортная развязка включает оживленные пристани, станции метро, проспекты (включая Невский). Отличительная особенность района – практически каждая улица становится бизнес-артерией, благодаря отличной транспортной сетке и равномерному распределению торговых и деловых центров.

Исторические памятники, музеи, филармония, оживленные парки привлекают туристов и любителей искусства. Открываются новые торговые центры, кафе, магазины. Работают университеты. Это значит, что ваш офис оказывается на пересечении потоков людей, ищущих развлечений, деловых возможностей, интересных покупок.

Особенно приятно, когда аренда офисов в центре происходит без посредников, напрямую от владельцев делового комплекса. В этом случае отсутствует посредническая наценка, есть возможность обсудить детали договора.

Дополнительные услуги обычно включают своевременную уборку помещений, опрятный вид холлов, удобную парковку для клиентов. Стабильность работы зачастую зависит от качества услуг, предоставляемых местными провайдерами. Поэтому наличие нескольких операторов существенно повышает вашу уверенность в том, что в ответственный момент современные технологии связи будут на вашей стороне.

Теги