Главная > Статьи партнёров

Продажа билетов на ЧМ по хоккею и ЕВРО 2016 – выгодно и быстро в Москве

На такие крупные спортивные события, как ЕВРО и ЧМ по хоккею билеты начинают продавать задолго до этих событий. Продажа билетов на Евро2016 началась еще летом в 2015 году.

Всего за месяц более одного миллиона человек решили позаботиться о своих местах на Чемпионате. Аналогично и билеты на ЧМ по хоккею 2016 продают уже давно, но болельщики все еще могут купить их выгодно и быстро. Сделать это можно на сайте агентства БестКасса.

билеты на ЧМ по хоккею

Как выгодно купить билеты?

В России Чемпионат мира проходит третий по счету раз, но это вовсе не означает, что вы всегда успеете купить билеты. В случае с такими крупными мероприятиями лучше не тянуть. Чем ближе чемпионат, тем меньше вероятности, что вы найдете комфортное место с хорошим обозрением и при этом не переплатите. Тем более, если посмотреть секторы со свободными местами на игры самых ярких команд, то их осталось не так много.

Болельщики покупают билеты на евро 2016 по такой же схеме, а самые проворные делают покупку за год напрямую с сайта чемпионата, поскольку УЕФА против участия посредников. Если же вы пользуетесь услугами посредников и являетесь постоянным клиентом одного из них, то можете сделать покупку со скидкой. Многие агентства предлагают скидки своим постоянным клиентам.

Что влияет на стоимость билетов?

 
На стоимость билета оказывает влияние два главных фактора:

  • Место на стадионе – чем лучше обозрение, тем выше цена;
  • Время покупки – чем раньше купите, тем дешевле.

 
На сайте Bestkassa можно посмотреть расписание всех игр – время и место проведения, а также стоимость билета на каждый конкретный матч. Если вам трудно подобрать билет самостоятельно, то вы можете доверить это менеджерам компании, которые предлагают информационную поддержку, помощь в выборе и оформлении покупки. Доставка заказа по Москве бесплатна – вы экономите не только деньги таким образом, но также свое время.

Преимущества покупки через БестКасса

 
На сайте агентства http://bestkassa.ru продаются билеты на спортивные и культурные мероприятия. Это крупнейший сервис по планированию своего досуга в Москве. Главными преимуществами являются:

  • Возможность заказа билета. Если не получается выкроить время, чтобы поехать за билетом, то вы можете заказать его, и курьер вам его доставит.
  • Подбор мероприятия и подходящих мест. Агентство предоставляет услуги по подбору мероприятий, а также по подбору мест в соответствии с вашими пожеланиями.
  • Дополнительные услуги для VIP-клиентов, как покупка билета за два часа до начала мероприятия, когда уже все распродано.
  • Скидки постоянным клиентам. Если вы всегда пользуетесь услугами агентства, то можете рассчитывать на приятную и значительную скидку.
Теги