Главная > Статьи партнёров

Элитные поселки Ленинградской области. Проекты Parabola Group

Как стать обладателем комфортного дома в зеленых пригородах Санкт-Петербурга? Где лучше инвестировать в землю под строительство в ЛО? Кому доверить свои сбережения, чтобы полностью изменить свой городской образ существования на «экологичную»  жизнь в единстве с природой?

Эти вопросы сегодня волнуют многих петербуржцев, которые мечтают о комфортном проживании за городом. Обратите внимание на предложения компании Parabola Group, которая строит оригинальные элитные поселки в Ленобласти с использованием современных технологий и предлагает выгодные условия сотрудничества для покупателей недвижимости с различными бюджетными возможностями!

элитные поселки в Ленобласти


Варианты выбора коттеджных поселков

 
Сегодня компания Parabola Group – один из ведущих девелоперов рынка загородной недвижимости и надежный партнер-застройщик коттеджных поселков повышенного уровня комфорта в Санкт-Петербурге, готов предложить своим клиентам оригинальные жилищные проекты в очень красивых природных уголках региона:

  • Поселки во Всеволожском районе

 
В самом популярном у петербуржцев районе ЛО компания возвела оригинальные элит-поселки «Лукоморье» и «Изумrood» с коттеджами бизнес-класса, а также уникальный арт-поселок «Янтарный бор» с эксклюзивной арт-концепцией всего в 10 км от КАД. Вашему вниманию – варианты готовых коттеджей по индивидуальным проектам, еще строящееся жилье, которое мы готовы адаптировать под ваши эстетические требования, и лучшие земельные участки с прекрасной локацией, живописной природой и полностью оборудованной инфраструктурой и коммуникациями.

  • Поселки в Ломоносовском районе

 
В окружении густых хвойных массивов и непосредственной близости от КАД (36 км) находятся эко-поселок «Хутор близ Извары» и курортный поселок «Сочи» с оригинальной концептуальной архитектурой и полным комплектом инфраструктурных объектов. Здесь достаточно экономичная стоимость земельных участков, которые вы можете выбрать на свой вкус, а также множество вариантов готовых загородных домов, которые произведут на вас впечатление.

  • Коттеджи в Приозерском районе

 
Это предложение для любителей жить у воды в окружении красивейших природных ландшафтов. Поселок расположен  в 100 км от СПб, однако живописная карельская природа и очень красивое озеро, удобное расположение и богатый выбор участков, а также близкое расположение транспортных коммуникаций (федеральная автомобильная трасса и железнодорожное сообщение) заслуживает внимание самых взыскательных покупателей загородной недвижимости. Недаром купить участок земли по Приозерскому шоссе в коттеджном поселке стремятся сегодня многие наши клиенты!

Важно отметить, что коттеджи в представленных поселках строятся с использованием инновационных энергосберегающих технологий, выгодно используют особенности окружающего природного ландшафта, имеют все необходимые подведенные коммуникации (магистральный газ, центральный водопровод, оптоволоконная связь), шаговую доступность к объектам социальной инфраструктуры и транспортным развязкам.

Оценить выгодность наших предложений, красоту природного окружения, оригинальность архитектурных решений и качество строительства вы можете сами – мы организовываем предварительный просмотр участков и готовых домов, а также оказываем юридическую поддержку при оформлении сделок с недвижимостью.

Ждем вас в центральном офисе компании в СПб! Вы также можете заказать звонок нашего консультанта и получить всю необходимую информацию по вопросам выбора и покупки земельных участков и загородных коттеджей.

Теги