Главная > Общество

АКОМ на Дне Победы в Жигулевске

12 мая, 09:17 Общество

9 мая в Жигулевске делегация «Группы компаний АКОМ» приняла участие в торжественном митинге «Будем помнить», посвященном празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В этот день на площади Победы собрались многочисленные горожане, представители предприятий, ветераны войны и труда, школьники, одетые в военную униформу. После митинга и праздничного концерта сотрудники предприятия АКОМ возложили цветы к памятнику Воину-Победителю. Многие работники с портретами погибших в годы войны родственников присоединилась к акции-шествию «Бессмертный полк», который прошел по улицам Жигулевска.

Поздравляя коллег и партнеров, президент «Группы компаний АКОМ» Н.М. Игнатьев отметил: «День Победы —  это день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу. Спустя годы этот день, по-прежнему, является для нас самой священной датой, символом патриотизма, мужества и стойкости нашего народа. Наши новые надежды, счастье и благополучие сегодня – это лучшая дань ветеранам, нашим родным и дедам.»

Григорий Зимин