В Тольятти специально для работников автопрома проведут ярмарку вакансий
![](https://tolkochto.ru/wp-content/uploads/2015/01/YArmarka-vakansiy.jpg)
Она пройдет завтра, 17 мая с 10 до 12 часов в Центре занятости населения.
Как отметили в учреждении, мини-ярмарка вакансий ориентирована на граждан, сокращенных с предприятий автомобильной промышленности и автокомпонентов.
В ней будут принимать участие работодатели, которые предложат свободные вакансии для граждан, ищущих работу. Посетители мини-ярмарки вакансий смогут пройти первичное собеседование сразу с несколькими работодателями, узнать информацию об актуальных вакансиях на предприятий и организациях города, а также получить квалифицированную консультацию по вопросам труда и занятости.
Из общегородской базы вакансий Центра занятости населения будут предложены около 4 000 свободных рабочих мест, которые размещаются на стендах с разделением на рабочих и служащих.
Мини-ярмарка вакансий будет организована по адресу: улица Коммунистическая, 36. За дополнительной информацией тольяттинцы могут обратиться по телефонам: 33-72-98 и 33-71-93.
Григорий Зимин