Главная > Криминальные новости Происшествия

Тольяттинец, отдыхавший в кафе, применил оружие

17 мая, 09:48 Происшествия

Накануне в полицию поступило сообщение о госпитализации в одно из медучреждений города местного жителя.

Мужчина 1975 года рождения получил множественные телесные повреждения. Для выяснения подробностей случившегося в больницу прибыли сотрудники полиции.

Из собранных полицейскими материалов следует, что травмы мужчина получил в ходе драки возле кафе, расположенного в Автозаводском районе. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские восстановили картину произошедшего.

По версии сотрудников органов внутренних дел, между двумя посетителями заведения возник конфликт, для выяснения отношений мужчины вышли на улицу, где и произошла драка. В ходе потасовки пострадавший применил травматический пистолет, зарегистрированный на его имя в установленном законом порядке, и ранил своего оппонента в руку, причинив ему перелом пальца.

Как пояснили в пресс-службе облГлавка, телесные повреждения потерпевшему нанес ранее судимый за совершение кражи местный житель 1982 года рождения.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело.

Сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все детали случившегося. Ведется следствие, говорится в сообщении ведомства.

Григорий Зимин