Главная > Криминальные новости Происшествия

В Тольятти участились кражи велосипедов

25 мая, 14:22 Происшествия

Только за сегодняшний день горожане сообщили сразу о двух неприятных инцидентах.

Первый случай произошел около проходной АВТОВАЗа. На КПП №2 седьмой вставки был похищен велосипед марки «Форвард спорт» бело-синего цвета. В паблике «Происшествия Тольятти» сообщаются особые приметы двухколесного транспорта: без крыльев, сиденье потертое, заднее колесо восьмеркой.

Еще одна кража случилась 22 мая. Сотрудники полиции устанавливают личность неизвестного, который в на прошлой неделе похитил велосипед с лестничной площадки 7 этажа, дома №15 Б по бульвару Туполева. Был украден велосипед «Next», стоимостью 8000 рублей (темно-синего цвета, 21 скорость, на колесах по одному котофоту желтого цвета, и на руле один красного цвета, на переднем и заднем колесе установлены крылья, на заднем колесе, вилка испачкана в красным лаком).

Подозревается: мужчина на вид 45-50 лет, рост высокий, т/сложение среднее, похож на русского, одет в куртку темного цвета, спортивные штаны темного цвета, с лампасами по бокам, волосы короткие, по бокам имеется небольшая залысина.

В случае опознания злоумышленника, тольяттинцы могут позвонить по телефонам 30-37-02 и 93-46-02. Конфиденциальность гарантируется.

Григорий Зимин