Главная > Общество

Сергей Андреев поздравил тольяттинцев с Днем города

3 июня, 16:32 Общество

Уважаемые тольяттинцы! От всей души поздравляю вас с Днем города!

В этом году исполняется 279 лет со дня основания Ставрополя-Тольятти. За время своего существования наш город пережил целых три рождения, но всегда оставался важным промышленным и социальным центром региона.

Тольятти не зря считается автомобильной столицей. Приятно видеть, что АВТОВАЗ выпускает модели, которые могут составить достойную конкуренцию иностранным маркам. Однако, Тольятти это не только автозавод. В новом времени нам предстоит найти новые пути развития. Станет ли наш город центром событийного туризма или удобной площадкой для развития бизнеса и IT-стартапов, зависит только от нас.

Сегодня мы живем в уникальном месте, ведь Тольятти это три города в одном. Каждый район обладает своей особенной атмосферой, различается даже ментальность жителей. Это многообразие делает Тольятти местом, в котором интересно жить.

Я благодарю вас за честный труд и вклад в общее дело. Вместе мы сможем сделать Тольятти лучшим городом для работы и жизни. Я желаю вам крепкого здоровья, мира в семье и яркого лета!

Мэр Сергей Андреев