Главная > Общество

Николай Меркушкин: «Жителям Самарской области под силу решение самых сложных задач»

12 июня, 07:14 Общество

Уважаемые жители Самарской области! От всего сердца поздравляю вас с главным государственным праздником страны — Днем России!

Этот праздник объединяет нас в любви к Родине, дает возможность глубоко прочувствовать единство и неразделимость нашей общей исторической судьбы в сложном современном мире.

Мы ответственны перед нашими потомками за то огромное богатство, которое стало плодом поистине титанического труда, воинской доблести и мудрости наших предков и должны приложить все усилия, чтобы сохранить и преумножить его.

Перед лицом новых угроз и вызовов сегодня исключительно важно сплотиться во имя достижения стратегических целей развития страны, продемонстрировать высочайшую организованность, готовность сообща работать на благо Отчизны.

Жителям Самарской области под силу решение самых сложных, самых масштабных задач. Уверен, что вместе мы сможем сделать нашу губернию опорным регионом России, создать все условия для ее дальнейшего движения вперед.

Только в единении всех наших сограждан, в  честном созидательном труде каждого – залог процветания Самарской области и великого будущего нашей страны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья, оптимизма, благополучия и успехов в делах во имя нашего любимого Отечества!

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин