Главная > Правопорядок
В Тольятти в 2012 году построят новый следственный изолятор
23 марта 2012, 16:53
Правопорядок
Следственный изолятор в Сызрани в этом году переформируют в колонию особого режима. Об этом сообщает портал 63.ru со ссылкой на главу ГУФСИН по Самарской области Рамиза Алмазова. По его словам, связано это с тем, что в ближайшее время в Тольятти начнется строительство нового следственного изолятора.
Рамиз Алмазов также рассказал о том, что в этом году планируется строительство нового здания в колонии №26.
«В исправительном учреждении появится комната для свиданий с детьми, оборудованная по европейским стандартам», – уточнил руководитель ГУФСИН.
Он также рассказал, что в 2012 измения коснутся и женской колонии №15. Комнаты исправительного учреждения также переоборудуют по европейским стандартам.
Александр Киров
Лента новостей
5.05 Культура
Благотворительный фонд «Наша Сила Веры» провел четвертый вечер из цикла «Исторические концерты»
5.05 Экономика
Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики в США
4.05 Общество
Bitget отмечает 3-летие Blockchain4Youth запуском кампании Boxed for Opportunity ко Дню Bitcoin Pizza Day
3.05 Культура
Международный день джаза 2026 завершился грандиозным концертом звезд мирового уровня в Чикаго
