Главная > Аварии на дорогах Происшествия

В Тольятти разыскивается водитель, сбивший 15-летнего подростка

15 июня, 14:22 Происшествия

Поздно вечером 14 июня в дежурную часть ГИБДД Тольятти из больницы поступило сообщение об обращении за медицинской помощью мальчика 2000 года рождения.

По данным врачей, пациент получил травмы в результате дорожной аварии, произошедшей в 17:50 того же дня на улице Победы.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции опросили граждан, ставших очевидцами случившегося. Из собранных ими материалов следует, что неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, двигался по жилой зоне со стороны улицы Голосова. По версии полицейских, в пути следования автомобилист допустил наезд на 15-летнего мальчика, находившегося на прогулке. Сразу после этого водитель скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему первую помощь.

В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и смог самостоятельно обратиться за помощью в одну из городских больниц. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел разыскивают предполагаемого виновника аварии и устанавливают все подробности произошедшего.

Инспекторы ГИБДД Тольятти, убедительно просят жителей, ставшими свидетелями данного ДТП или располагающими достоверной информацией о личности скрывшегося автомобилиста, обращаться по телефонам: 22-80-05, 22-95-71 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Конфиденциальность гарантируется!

Григорий Зимин