Главная > Общество
В городе стартовал социальный проект «Йога в парках Тольятти»
16 июня 2016, 13:32
Общество

Он реализуется во всех парках города уже четвертый год подряд.
В процессе занятий на свежем воздухе лучшие тренеры делятся с горожанами своим опытом и знаниями. По словам организаторов, принять участие в бесплатных тренировках могут все желающие.
Занятия проходят в парке Победы, а также в парках Центрального и Комсомольского районов. Там же проводятся организованные тренировки для мам и малышей в возрасте от 1 до 3-х лет и детей от 4-х до 8 лет.
Расписание занятий горожане могут уточнить здесь.
Григорий Зимин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
