Главная > Криминальные новости Происшествия

Полиция Тольятти разыскивает убийцу двух женщин

17 июня, 09:51 Происшествия

Сообщение о преступлении поступило вчера утром в дежурную часть тольяттинского отдела полиции №24.

Жильцы дома, расположенного на Автозаводском шоссе, сообщили, что слышали громкие крики ссоры, в одной из квартир. Когда шум прекратился, из двери вышел с ножом в руках вышел их сосед.

Для выяснения обстоятельств произошедшего оперативный дежурный направил по указанному адресу следственно-оперативную группу в полном составе. Прибывшие полицейские обнаружили в квартире тела двух женщин с признаками насильственной смерти и раненого мужчину. Сотрудники органов внутренних дел оказали пострадавшему необходимую медицинскую помощь и вызвали на место происшествия бригаду скорой помощи.

В ходе работы на месте происшествия стражи правопорядка установили, личности и возраст пострадавших, погибшими являются женщины 1965 и 1993 годов рождения, а раненный мужчина 1961 года рождения.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство», Следственным управлением СК России по Самарской области  возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий направленный на установление местонахождения и задержание подозреваемого.

Приметы разыскиваемого:

На вид 35 лет, среднего роста, среднего телосложения, волосы темные, лоб широкий, брови прямые, глаза темные, нос большой, носит очки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба незамедлительно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам: 93-48-82, 93-48-77, с.т. 8 9276124927  (отдел уголовного розыска ОП №24 Управления МВД России по г. Тольятти), 93-48-52, 93-48-62 (дежурная часть ОП №24 Управления МВД России по г. Тольятти), или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Григорий Зимин