Главная > Культура

В мэрии Тольятти обнародовали программу Дня молодежи

21 июня, 10:18 Культура

26 июня тольяттинцев ждет масса интересных событий.

С 14 до 22 часов на площадке неподалеку от библиотеки Автограда будут проходить выступления музыкальных групп.

По информации организаторов, посетители не только смогут насладиться музыкой, но и принять участие в конкурсе выразительного чтения. Неподалеку в парке Победы с 16:00 до 19:00 будут работать интерактивные игровые площадки. Приверженцы здорового образа жизни тоже не останутся в стороне специально для них будет организован благотворительный забег. Начало в том же парке Победы в 11:00.

С 12:00 в Парковом комплексе истории и техники им. К.Г. Сахарова можно будет поиграть в Зарницу. В программе соревнований тир, полоса препятствий и лазертаг-турнир.

Молодые люди, работающие на промышленных предприятиях города, смогут принять участие в велопробеге. Старт мероприятию будет дан в 17:30 у площади перед зданием заводоуправления АВТОВАЗа. Велопробег пройдет по маршруту Южное шоссе ул. Борковская ул. Юбилейная и завершится у площади перед дворцом спорта Волгарь, где состоится центральное событие Дня молодежи. С самого утра здесь будет проходить этап чемпионата России по автозвуку, а в 18:00 начнется концертная программа.

Всех пришедших ждут выступления городских творческих коллективов и праздничная дискотека.

Григорий Зимин