Главная > Общество
Сегодня Сергей Андреев обратился к тольяттинцам
22 июня, 13:23
Общество

Уважаемые тольяттинцы! 22 июня трагическая дата в истории нашего народа. Ровно 75 лет назад началась Великая Отечественная война.
Сегодня мы чтим память тех, кто погиб на фронте, был замучен в концлагерях, умер от голода в тылу Время не сотрет боль утраты из нашей памяти, но особое внимание мы должны уделить тем, кто ещё с нами. Сейчас в Тольятти проживает более шести тысяч участников тех страшных событий. Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла всем, кто ценой невероятных усилий защитил свой народ и подарил жизнь будущим поколениям.
Пусть этот день всегда будет напоминанием о том, как ужасна война, сколько жизней она забрала. Желаю всем вам благополучия и мирного неба над головой!
Мэр Сергей Андреев
Лента новостей
5.03 Общество
Сбер предложит Набсовету сохранить дивидендные выплаты на рекордном уровне 2020 года: 422,4 млрд руб. или 18,7 руб. на акцию
5.03 Экономика
Председатель Совета Директоров КБ «Гарант-Инвест» Панфилов А.Ю. дал большое интервью Национальному банковскому журналу