Главная > Аварии на дорогах Происшествия

Вся семья пострадала в аварии на трассе М-5

22 июня, 15:54 Происшествия

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня на территории Алексеевского района.

В дежурную часть местного отдела полиции поступило сообщение о том, что на федеральной автодороге М-5 «Урал» произошло опрокидывание транспортного средства. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции вместе с медиками оказали пострадавшим необходимую помощь, после чего приступили к сбору необходимых материалов для проведения проверки и установлению свидетелей случившегося.

Из собранных полицейскими материалов следует, что мужчина 1969 года рождения, управляя автомобилем марки «Lada Priora», двигался со стороны Оренбурга в направлении Нефтегорска. Согласно предварительной версии инспекторов ГИБДД, мужчина уснул за рулем. Транспортное средство съехало в кювет, после чего перевернулось.

Как сообщили в пресс-службе облГлавка, в результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель и три пассажира — его 46-летняя жена, 11-летний сын и 5-летняя дочь. В настоящее время пострадавшие госпитализированы в одно из медицинских учреждений. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Григорий Зимин