Главная > Новости АВТОВАЗа Политика

Работники АВТОВАЗа выдвинули своего кандидата в Госдуму

23 июня, 11:38 Политика

Это произошло на конференции трудового коллектива АВТОВАЗа, участие котором приняли представители Совета ветеранов и Союза женщин, а также первичной профсоюзной организации.

Кандидатом в депутаты Госдумы РФ коллектив выбрал Владимира Держака – мастера цеха монтажа, наладки и специального транспорта производства ремонта и обслуживания оборудования.

Как пишет официальный «Лада клуб» со ссылкой на пресс-службу предприятия, на АВТОВАЗе кандидат в депутаты проработал более 27 лет и прошел все этапы становления карьеры – от рядового рабочего до мастера. Держак женат и воспитывает пятерых детей.

Участники конференции кандидатуру Владимира Держака поддержали единогласно. В завершении собрания была принята резолюция, в которой в том числе говорится следующее: «Вся жизнь В.В. Держака связана с Волжским автомобильным заводом. Благодаря своему профессионализму, честности, порядочности, любви к своему предприятию и родному краю В.В. Держак сможет достойно представлять и отстаивать интересы волжан на федеральном уровне».

Григорий Зимин