Главная > Общество

Компания «АКОМ» отметила свой 14-й День рождения

29 июня, 08:33 Общество

23 июня на производственной площадке группы компаний «АКОМ» состоялось торжество, посвященное четырнадцатому Дню рождения компании.

Руководство компании, а также гости мероприятия — представители органов власти и депутаты Думы обратились к трудовому коллективу с поздравлениями и теплыми словами благодарности за труд. В  своих напутствиях выступающие подчеркнули особый корпоративный дух коллектива предприятия.

«Компания «АКОМ» за беспрецедентно короткий срок прошла путь от сборочного производства в совместном предприятии с мировыми лидерами — компаниями EXIDE и Johnson Controls до статуса технологического и индустриального лидера на рынке стартерных батарей России. Высокого уровня качества выпускаемой продукции и успеха компании, возможно достичь только ежедневным ответственным трудом персонала. На предприятии сложился заслуживающий уважения высокопрофессиональный трудовой коллектив, которым можно гордиться и с которым можно продолжать реализовывать самые амбициозные планы», — отметил в своем поздравлении  Президент группы компаний «АКОМ» Николай Игнатьев.

ДР АКОМ1

За выдающиеся достижения в работе и профессионализм лучшие сотрудники предприятия удостоены грамот, сертификатов на премию и благодарственных писем. С 2016 года утверждена особая награда – «Почетная грамота за верность и преданность компании». Одним из первых, получивших эту награду, стал специалист по внутриэкономической безопасности Уколов Виктор Михайлович, проработавший на заводе более 11 лет.

В 2017 году «АКОМ» будет отмечать свой 15-летний юбилей. Президент группы компаний «АКОМ», Николай Игнатьев утвердил предстоящий год «Годом «АКОМ» и объявил конкурс на лучший девиз, под которым будут проводиться мероприятия, посвященные предприятию и предстоящему юбилею.

Григорий Зимин