Главная > Статьи партнёров

Сколько стоит печать листовок?

Возможность заказать печать листовок в Санкт-Петербурге сборным тиражом будет актуальна и для частных лиц, и для компаний. В первом случае листовки могут служить для рекламы личной деятельности, обращения внимания к определенным событиям, других целей. Во втором случае флаеры в основном играют рекламную роль. Они используются для товаров, услуг, предоставляемых компанией.

Виды, форматы, размеры – что вы получите?

 
Точная цена печати листовок в СПб 4 4 зависит от ряда факторов. Среди них тип печати, размер изготавливаемой продукции, тираж (общее количество листов), срочность выполнения заказа. А при заказе на достаточную сумму вы можете получить 2 комплекта визиток бесплатно – акция действует для каждого клиента! Классифицируется полиграфия чаще всего по назначению: рекламному или информационному.

Это позволяет вам охватить все типы событий, мероприятий, товаров, услуг, которые необходимо распространить среди широких масс населения!

Если говорить о размерах экземпляра, то доступна не только печать цветных рекламных листовок в типографии формата 98х210, который часто называют евроформатом. Он равен трети стандартной страницы А4 и пользуется наибольшим успехом, так как позволяет размесить и предложение, и информацию о нем наиболее эффективным методом, при котором внимание потенциальных потребителей обеспечено.

Помимо него распространены варианты размера А5(14,8х21см) и А6 (10,5х14,8см). Изделия большего и меньшего формата сложны для восприятия, а потому решение напечатать листовки в СПб такого типа может оказаться нецелесообразным. Не выбрасывайте деньги на ветер, стандартные форматы – это классика, проверенная временем!

Как можно распечатать рекламные листовки?

 
Цифровой и офсетный – два распространенных способа печати. Для начала рассмотрим, в чем особенности офсетного варианта:

  • Высокое качество и точная цветопередача, что позволяет размещать детализированные графические изображения.
  • Яркость, четкость, благодаря которым изделие будет выглядеть опрятно.
  • Возможность производства большого тиража, что выгодно с финансовой точки зрения.

 
Но не нужно думать, что это единственно подходящий для вас вариант! Цифровая методика имеет свои плюсы:

  • Более высокая скорость изготовления – актуально при необходимости срочного производства и «горящих» сроках.
  • Простая допечатная подготовка, что также сокращает временные затраты.
  • Универсальность в плане используемых материалов: работать можно с любыми типами бумаги, пленки, картона, других вариантов вне зависимости от состава и фактуры.

 
Выбирайте глянцевую или мелованную бумагу, предлагайте свой дизайн или заказывайте его у профессионалов, и спустя короткое время у вас на руках будет потрясающая рекламная продукция, эффективно выполняющая свое предназначение! Стоимость печати рекламы на листовках не ввергнет вас в ужас – убедитесь сами!

Теги