Главная > Статьи партнёров

Если вы хотите купить акции Intel

Вкладывать деньги в акции достаточно рисковано – никто не будет с этим спорить. Однако подобное капиталовложение может принести очень и очень большую прибыль. Если вы верно выберете ценные бумаги, то сумма первоначальной сделки может возрасти даже не в несколько раз, а в несколько десятков раз. Согласитесь, рассматривая покупку акций с этой позиции, подобная сделка кажется не такой уж и рисковой.

Новичкам все опытные игроки рынка акций советуют покупать ценные бумаги известных, знаменитых компаний. К примеру, это могут быть акции достаточно крупной корпорации Intel.

акции Intel

Почему выгоднее приобретать акции именно от широко известных предприятий? Новичку будет проще заработать на подобных ценных бумагах, ведь и собрать изначальную информацию о предприятии, и отслеживать новости о выбранной компании не составит никакого особого труда.

Перед тем, как купить акции Intel или же приобрести ценные бумаги любой другой компании, вам стоит поближе познакомиться с выбранным предприятием.

К примеру, вы должны, как минимум, узнать о том, что корпорация Intel на данный момент занимает лидирующие позиции на рынке запчастей, комплектующих для различной портативной техники (ноутбуки, планшетные компьютеры, телефоны), серверов и ПК. В частности, это предприятие производит материнские платы, микропроцессоры, модули связи, чипсеты и прочее. А еще производит Intel и различные программные продукты, в том числе и антивирусные системы.

Не помешает узнать и о том, где находится штаб-квартира корпорации (США, город Санта Клара) и когда она была создана (1968 год). Ну и, конечно же, чтобы понимать, когда именно стоит продавать ценные бумаги Intel, а когда, напротив, выгоднее их скупать, вам нужно будет регулярно следить за новостями об этом предприятии.

Новичку удобнее всего будет отслеживать новости о компании Intel и следить за котировками ценных бумаг этой корпорации на специализированном сайте, посвященном акциям. Это может быть, к примеру, сайт «Фридом Финанс».

Сайт «Фридом Финанс» – это первый в нашей стране интернет-магазин, который помогает простым людям покупать ценные бумаги. А это значит, что на данном ресурсе у вас будет возможность не только следить за ценами интересующих ценных бумаг, факторами, оказывающими на них прямое влияние, но еще и приобретать акции различных компаний в необходимых объемах. Кстати, особый плюс в покупке акций на «Фридом Финанс» – возможность совершать такие сделки очень быстро и не покидая стен родного дома.

Теги