Главная > Статьи партнёров

Стальные канаты и такелажное оборудование оптом в компании TAURUS – основные выгоды

Строительному магазину крайне важно постоянно восполнять и пополнять ассортимент своих товаров, поскольку отрасль не стоит на месте и запросы покупателей постоянно растут. Поэтому так много внимания уделяется поиску надежного поставщика – компании, в надежности которой не приходится сомневаться. Поэтому я всегда заказываю трос нержавеющий тут в компании TAURUS.

трос нержавеющий TAURUS

На стальные канаты спрос есть всегда, ведь они являются составной частью кранового механизма и используются в строительстве, машиностроительной и добывающей промышленности.

В этой связи меня полностью устраивает широкий выбор, который предлагает TAURUS – стальные одинарные, двойные и тройные тросы с разными видами свивки и высоким качеством проволоки. Кроме тросов, я заказываю в компании стальные цепи. В ассортименте не только стандартные короткозвенный и длиннозвенный варианты, но и цепи различных форм. В том числе декоративная, шариковая, церковная цепь. На качество еще никто не жаловался, наоборот, долговечность материалов позволяет мне обзавестись постоянными и довольными клиентами.

Так что если вас интересуют цепи для строительных или грузоподъемных работ, то рекомендую. Что касается стоимости, то цепь стальная цена тут указана на сайте компании.

А что касается такелажного оборудования, то купить блоки, вертлюги, карабины, зажимы, всевозможные крюки, скобы можно в компании TAURUS. Я бы больше нигде не советовал покупать, когда эта компания предлагает самое справедливое соотношения качества и цены, а оптовый заказ делает покупку более выгодной.

Главными плюсами оптовых заказов в киевской компании TAURUS я могу назвать:

  • Широкий и регулярно пополняемый ассортимент;
  • Высокое качество изделий. За годы сотрудничества мне ни разу не попадался брак;
  • Выгодные цены и условия покупки. Компания работает с заказами дороже 50 гривен, а это значит, что возможен не только опт, но и розница;
  • Внимательный и квалифицированный персонал, который ответит на все вопросы;
  • Репутация надежного поставщика, которую компания успешно поддерживает с 1999 года. Это внушает доверие!
  • Быстрая доставка. Сроки еще ни разу не срывались.
  • Индивидуальный подход.

 
Также для своего магазина я покупаю болты, винты, шайбы и гайки DIN оптом. Крепежные товары – самый ходовой товар, а в компании TAURUS можно заказать гайки и другие элементы любого вида и размера.

Еще хочу отметить сайт Taurus-2000.com.ua, где каждый товар содержит детальное описание и даже чертеж. Заказ можно сделать прямо на сайте. Достаточно лишь указать нужное количество товаров и добавить в заказ. После оформления заказа с вами свяжутся для обсуждения условий доставки и оплаты.

Теги