Главная > Аварии на дорогах Происшествия

В аварии на Поволжском шоссе Тольятти пострадало 6 человек

8 июля, 10:48 Происшествия

Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера вечером.

Из собранных сотрудниками полиции материалов следует, что столкновение двух отечественных легковушек произошло в результате того, что 25-летний водитель автомобиля марки ВАЗ-2112 допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной Lada «Kalina» под управлением местной жительницы 1982 года рождения.

В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили водители транспортных средств, а также пассажир предполагаемого виновника ДТП и три пассажира находившиеся в салоне другой легковушки, среди которых 3-летняя девочка и 12-летний мальчик.

калина авария 6 человек1

Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции вместе с врачами «скорой помощи» оказали помощь пострадавшим, оградили место аварии и обеспечили безопасный проезд для других участников движения, после чего преступили к сбору необходимых материалов.

В настоящее время сотрудники ГИБДД Тольятти продолжают выяснять все детали случившегося. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба облГлавка.

Григорий Зимин