Главная > Статьи партнёров

Партнерский сайт Vipip.ru – проверенный способ удвоить доход

История популярного сервиса для заработка онлайн Vipip.ru началась в 2003 году. На сегодняшний день количество активных участников превышает четыреста тысяч человек, а сумма выплат уже давно перешагнула отметку в 3 млн. долларов.

Не утихают разговоры о способах заработка и возможности вывести из сервиса реальные деньги. Давайте рассмотрим подробнее, что собой представляет Vipip и как партнерский сайт поможет удвоить доход.

Способы заработать на Vipip

Способы заработать на Vipip

 
Своим пользователям сервис Випайпи предлагает следующие возможности:

  • Выполнение легких заданий;
  • Чтение рассылок;
  • Кликерство и серфинг по сайтам;
  • Партнерская программа.

 
Если оплата за клики, чтение рассылок и выполнение простых заданий онлайн оценивается от 0,0015 до 0,006 долларов за действие, то партнерская программа позволяет вам получать 10-15% от действий людей, которых вы привели на сайт. На размер комиссии в процентах влияет ваш рейтинг и размер вашего заработка в системе. Например, если вы сами заработали восемь долларов, то ваш процент комиссии от действий ваших рефералов (людей, которые зарегистрировались на сайте через вашу личную реферальную ссылку) составляет 11%, а когда вы достигните 40 долларов, то процент увеличится до 15.

Как заработать на партнерской программе?

 
Использование сервиса требует регистрации и наличие счета в системе Яндекс.Деньги или Webmoney. Также вывести заработанные деньги можно на мобильный телефон. Минимальная сумма к выводу составляет 0,1$. После регистрации нужно скачать клиент, установить и запустить. Через его вы будете получать задания – программа сама будет искать их каждые три минуты.

Учтите два момента:

  • Сначала вы сможете выполнить небольшое количество заданий из-за низкого рейтинга, но с его ростом количество заданий увеличивается;
  • В начале каждого часа заданий больше всего.

 
Однако некоторые задания оцениваются крайне дешево – 0,0001 доллар. Да и усредненная ставка 0,0015 или 0,006 – это объективно мало. Для увеличения дохода разумно воспользоваться реферальной ссылкой для привлечения людей на сайт. Даже при минимальной комиссии 10% десять приглашенных позволят увеличить ваш доход в два раза, а если вы пригласите сто человек, то ваш доход на партнерке Vipip возрастет в десять раз!

Пригласить такое количество людей лично не представляется возможным. Для этого вам потребуется разместить реферальную ссылку на партнерский сайт. Через него пользователи и рекламодатели смогут не только узнать больше информации о проекте, но и зарегистрироваться в вашей партнерской сети.

По словам пользователей Vipip, простое выполнение заданий позволит зарабатывать ежемесячно в пределах 5-10$, а участие в партнерской программе увеличивает доход в несколько раз.

Теги