Главная > Статьи партнёров

Горячие предложения на квартиры в Сочи

12 июля, 23:44 Статьи партнёров

У большинства россиян Сочи ассоциируется с беззаботным отдыхом, летом и счастьем. Покупка недвижимости здесь станет прекрасным вложением в будущее. Одним из самых выгодных способов купить недвижимость – это воспользоваться горячим предложением на квартиры. Что же предлагает рынок?

Квартира-студия в Сочи, 22 м2, этаж 1

 

Квартира-студия в Сочи, 22 м2, этаж 1

Небольшая студия в уютном спальном районе Сочи в 10 минутах от центра и 800 метрах от моря обойдется в 1 млн. 700 тыс. рублей. Такое жилье подойдет идеально для арендного бизнеса. Район с исчерпывающей инфраструктурой, охраняемая территория, низкая стоимость коммунальных услуг – ее основные преимущества. С первого взгляда покажется, что 22 квадрата слишком мало для жизни, но при осмотре вы убедитесь, что грамотное зонирование пространства влияет на комфорт больше, чем метраж.

Квартира-студия в Сочи, 42 м2, этаж 7

 

Квартира-студия в Сочи, 42 м2, этаж 7

Площадь данной студии выше почти в два раза, чем предыдущей. Стоит она дороже, но она подходит как для собственного отдыха/проживания, так и для аренды. Ее главное преимущество – месторасположение всего 300 метров к морю, а из ее панорамных окон открывается удивительный вид на него. Также есть уютный балкончик, который выходит прямо на бухту Хортинского района. Квартира находится в монолитном доме с консьержем, игровой площадкой во дворе и паркингом.

1-комнатная квартира в Сочи, 42 м2, этаж 2

 

1-комнатная квартира в Сочи, 42 м2, этаж 2

Для сравнения однокомнатная квартира 42 квадрата в монолитном доме, находящимся на удалении от моря в 1000 метров, будет стоить на миллион ниже вышеописанной студии. Эта квартира идеально подходит для проживания семьи. Дизайнерский ремонт и зонированное пространство с учетом детской зоны в спальне делают эту квартиру максимально комфортной. Ее особенность в функциональном использовании каждого метра, отсутствии лишних элементов, преобладании современной классики в интерьере. Рядом с домом тоже есть детская площадка и парковка, а сам район имеет исчерпывающую инфраструктуру и удобную транспортную доступность.

Видовая квартира в центре

 

Видовая квартира в центре

Двухкомнатные видовые квартиры очень быстро находят покупателя. Особенно, если это горячее предложение. Светлая и просторная квартира 76 квадратов с готовым ремонтом и с морским видом из окна подчеркнет статус своего владельца. Выгодное месторасположение в Завокзальном районе, полноценная инфраструктура, транспортная развязка и культурные объекты в пешей доступности делают эту квартиру еще более желанной и востребованной.

2-комнатная квартира в Сочи, 48 м2, этаж 13

 

2-комнатная квартира в Сочи, 48 м2, этаж 13

Для сравнения еще одна сочинская «двушка» в монолитном доме, окна которой выходят на горы. Это идеальное решение для собственного комфортного проживания. На первом этаже двухуровневой квартиры находится кухня и гостиная, прихожая и спальня, на втором мансардном этаже – еще одна комфортная спальня. Отличная инфраструктура района, торговые центры в пешей доступности, 1500 м до моря – неоспоримые плюсы квартиры.

В числе преимуществ покупки сочинской недвижимости – гармоничное сочетание благоприятной экологической обстановки и всех плюсов проживания в городе. Горячие предложения на квартиры в Сочи не задерживаются надолго на рынке, ведь помимо неоспоримых плюсов проживания в этом славном курортном городе позволяют сэкономить на покупке жилья.

Обзор квартир предоставлен:
АН «Винсент Недвижимость»
www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6
г. Москва, ул. Трубная, 12
8 800 333 97 97

Теги