Главная > Правопорядок

В Тольятти нелегальный мигрант сбежал прямо из здания суда

13 июля, 13:54 Правопорядок

Неординарный случай произошел вчера вечером в здании Федерального суда Автозаводского района.

Из-под стражи судебных приставов совершил побег 34-летний уроженец одной из соседних республик Аскер Гасанов. По имеющейся информации, мужчина скрылся на автомобиле «Lada Priora» черного цвета без регистрационных номеров.

По сообщению пресс-службы облГлавка, данный гражданин был задержан и доставлен в суд за нарушение условий пребывания на территории РФ. В настоящее время на его поиски ориентированы все наружные службы и патрульные экипажи тольяттинской полиции. Сотрудники уголовного розыска проводят оперативные мероприятия, направленные на скорейшее обнаружение и задержание разыскиваемого.

Приметы: рост 165-175 см, среднего телосложения, короткие прямые волосы черного цвета, лицо смуглое, широкие густые брови, большой нос с горбинкой, глаза темные.

Особые приметы: речь с акцентом, заикается, на голове и запястье правой руки шрамы.

Те, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, может позвонить по телефонам: (8482) 93-45-45, 93-45-27, 37-43-41 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Григорий Зимин