Главная > Общество

Главный полицейский Тольятти поблагодарил жителей, спасших детей

18 июля, 10:24 Общество

В торжественной обстановке начальник Управления МВД России по Тольятти Хейрулла Ахмедханов вручил народным героям благодарственные письма.

Напомним, что 9 июня около дачного массива «Приморское» и поселка Подстёпки, два мальчика увязли в карьере с битумом. Сотрудники ЧОП «Былина» — Артем Данилушкин, Александр Бурцев и Владимир Слесарев, не задумываясь бросились спасать мальчиков, попавших в беду. До прибытия полиции и скорой помощи они сделали все возможное, оказывая помощь ребятам.

Отмечая поступок тольяттинцев, полковник полиции подчеркнул, что во все времена были, есть и будут люди, которые не пройдут мимо чужой беды, которые неравнодушны к чужому горю и всегда готовы помочь, не задумываясь о последствиях.

Отметим, что в этот же день начальник тольяттинской полиции вручил грамоты за активную пропаганду здорового образа жизни и большой вклад в совместную работу по пресечению незаконного оборота алкогольной продукции участникам общественного движения «Народный контроль». Хейрулла Ахмедханов отметил координатора данной организации Алексея Богомолова, а также координатора движения «Общее дело» Александра Васильева.

Григорий Зимин