Главная > Аварии на дорогах Происшествия

В пригороде Тольятти на смерть разбился житель Новокуйбышевска

22 июля, 10:17 Происшествия

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера ночью на территории Ставропольского района.

Водитель грузовой ГАЗели, житель Новокуйбышевска, управляя автомобилем двигался по автодороге М-5 «Урал» со стороны Сызрани в направлении Жигулевска.

В пути следования на 949 км он не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем МАН под управлением водителя, мужчины 1978 года рождения из Пензенской области, который двигался во встречном направлении.

После данного столкновения ГАЗель сместилась вправо, совершив столкновение с автомобилем «Хендай Акцент» под управлением водителя мужчины 1969 года рождения, жителя Белгородской области, который также двигался со стороны Сызрани в направлении Жигулевска.

В результате ДТП водитель ГАЗели от полученных травм скончался на месте до приезда бригады скорой помощи. Что касается водителя МАНа, то он был госпитализирован в тольяттинскую горбольницу №5 с обширной рваной раной лица. К тому же водитель грузовика потерял в аварии глаз. В автомобиле «Хендай Акцент» никто не пострадал, отмечают в ГИБДД Ставропольского района.

Отметим, что на сегодняшний день на территории Ставропольского района произошло 84 ДТП, в которых 18 человек погибло, 109 пострадало.

Григорий Зимин