Главная > Экономика

Представители власти встретились с трудовым коллективом АКОМа

29 июля, 16:41 Экономика

Накануне в Жигулевске прошла встреча главы города Владимира Классена и депутатов Самарской губернской Думы с трудовым коллективом АО «АКОМ».

Подобные мероприятия проводятся с целью информирования общественности о деятельности органов власти и осуществления обратной связи с населением.

Наряду с градоначальником Жигулевска в мероприятии приняли участие президент ГК «АКОМ» Николай Игнатьев и депутаты Самарской губернской Думы Евгений Серпер и Виталий Коротких.

Глава города Владимир Классен рассказал собравшимся об итогах социально–экономического развития Жигулевска, о реализованных проектах и планах на будущее.

Депутат Самарской губернской Думы Евгений Серпер отметил, что АКОМ является лучшим предприятием по производству аккумуляторных батарей в стране и активно осуществляет модернизацию производства.

В свою очередь президент компании Николай Игнатьев подчеркнул амбициозную задачу предприятия – стать глобальным лидером и обратился к присутствующим представителям органов власти с напутствием не забывать кластер автопроизводства, отметил необходимость оказания поддержки производителям автокомпонентов.

Вопросы, задаваемые в ходе встречи сотрудниками АКОМа, касались непосредственно городских проблем: благоустройства, развития досуга, туризма и спорта.

После окончания встречи всем собравшимся была предоставлена возможность задать вопрос главе городского округа и депутатам в рамках личной беседы.

Григорий Зимин