Главная > Спорт
Теннисистка из Тольятти узнала свою соперницу по Олимпиаде
5 августа 2016, 09:54
Спорт

В Рио-де-Жанейро прошла жеребьевка Олимпийского теннисного турнира.
Соперницей воспитанницы тольяттинской школы тенниса Дарьи Касаткиной на первом этапе состязаний стала спортсменка из Туниса Унс Жабер.
Что касается парного разряда, то здесь Даша в дуэте со Светланой Кузнецовой в первом раунде будет противостоять паре из Германии Анна-Лена Гренефильд — Лаура Зигмунд.
Григорий Зимин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
