Главная > Спорт
Тенниссистка из Тольятти — в четвертьфинале ОИ-2016
10 августа 2016, 08:14
Спорт

На летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро продолжается теннисный турнир.
Накануне воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина пробилась в четвертьфинал состязаний, достаточно уверенно переиграв 24 ракетку мира из Италиии — Сару Эрани. Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:2 в пользу российской спортсменки.
Теперь за выход в полуфинал в одиночном разряде наша землячка поборется с талантливой американкой Мэдисон Киз, которая на сегодняшний день занимает 9 место в мировой классификации. Между тем, Даша расположилась на 27-й строчке.
Отметим, также, что ранее соперницы еще не встречались.
Григорий Зимин
Лента новостей
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
31.07 Общество
В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
