Главная > Криминальные новости Происшествия

В Самаре женщина в ходе ссоры ударила ножом своего мужа

10 августа, 15:36 Происшествия

В самарский отдел полиции №3 поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение с ножевым ранением мужчины 1982 года рождения.

По адресу, откуда был доставлен потерпевший, прибыли сотрудники органов внутренних дел.

В ходе работы на месте происшествия полицейские выяснили, что мужчина проживает вместе со своей 34-летней женой. Обстановка в квартире свидетельствовала о том, что незадолго до инцидента супруги употребляли алкогольные напитки.

Согласно предварительной версии полицейских, между супругами произошла ссора. Женщина подозревается в том, что в ходе конфликта ударила своего оппонента ножом.

Предполагаемую злоумышленницу задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Как отметили в пресс-службе облГлавка, местная жительница ранее уже привлекалась к уголовной ответственности.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Предполагаемое орудие преступления изъято и приобщено к другим собранным полицейскими уликам. Ведется следствие.

Григорий Зимин