Главная > Спорт
Шахматист из Тольятти стал лучшим на фестивале «Ярослав Мудрый»
11 августа 2016, 13:48
Спорт

В Ярославле наш гроссмейстер Арсений Алавкин одержал победу в турнире с классическим контролем времени и блиц-турнире.
Состязания проходили в рамках фестиваля «Ярослав Мудрый».
По сообщению управления физкультуры и спорта мэрии, в соревнованиях с классическим контролем времени Арсений добился 6 побед, 2 партии свёл вничью и потерпел всего 1 поражение.
Что касается блиц-турнира, то его Алавкин и вовсе прошёл без поражений, одержав 8 побед и завершив 3 партии вничью.
Григорий Зимин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
