Главная > Аварии на дорогах Происшествия

Стали известны подробности смертельной аварии на трассе М-5

12 августа, 13:37 Происшествия

Как мы уже сообщали ранее, сегодня утром на трассе федерального значения выбросило в кювет легковушку, в салоне которой находилось 5 человек. 

В результате ДТП погибли два пассажира, один из которых годовалый ребенок. Авария произошла в 6 часов утра на территории Ставропольского района.

По информации инспекторов ГИБДД, водитель 1973 года рождения, житель Самары, управлял автомобилем «Лада Калина», двигался по автодороге М-5 «Урал» со стороны Тольятти в сторону Самары. В какой-то момент мужчина уснул за рулем и допустил съезд автомобиля в правый кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП несовершеннолетний пассажир 2015 года рождения, девочка, получила травмы несовместимые с жизнью, скончалась до приезда бригады скорой помощи. Пассажир, 1980 года рождения, мать девочки, так же от полученных травм скончалась на месте аварии.

Что касается остальных участников ДТП, то мальчик 2003 года рождения, был доставлен бригадой «Скорой помощи» в Детскую многопрофильную больницу Тольятти. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Еще один пассажир мальчик 2007 года рождения, доставлен бригадой «Скорой помощи» в это же медучреждение с диагнозом «Ушиб левого плеча».

Григорий Зимин