Главная > Спорт
Тольяттинец взял «серебро» на первенстве России по тхэквандо
16 августа 2016, 16:08
Спорт

В Нальчике завершилось первенство России по тхэквондо среди молодежи.
Участие в турнире приняли 575 спортсменов. По сообщению управления физкультуры и спорта мэрии, воспитанник тольяттинской спортшколы №8 Илья Фалько вышел в финал в своей категории юниоров 48 кг.
В решающем поединке наш земляк уступил бойцу из Волгоградской области Рустаму Одинаеву. Подготовили призера тренеры Анар и Турал Аскеровы.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
