Главная > Аварии на дорогах Происшествия

Сбив пешехода, тольяттинка покинула место ДТП

18 августа, 10:47 Происшествия

Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера днем в Автозаводском районе.

Около 13 часов в районе дома № 14б по улице Фрунзе был совершен наезд на пешехода, пожилого мужчину, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства, по линии тротуара.

Водитель оставил место ДТП, в отношении него вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ. В настоящее время инспекторы ГИБДД Тольятти проводят оперативно-розыскные мероприятия, устанавливаются данные водителя.

Как стало известно, ДТП совершено автомобилем «Хёндай Солярис» темного цвета, за рулем которого находилась девушка, волосы темного цвета, на лице пирсинг. В автомобиле установлено детское кресло, на стекле знак «Молодой водитель».

Госавтоинспекторы обращаются к водителю, причастному к данному происшествию, ему необходимо позвонить по телефону 93-60-60 или обратиться в дежурную часть ГИБДД по телефону: 22-80-05, либо приехать в ГИБДД У МВД России по Тольятти по адресу: Л.Толстого, 39, кабинет №14.

Наряду с этим сотрудники ГИБДД обращаются к очевидцам данного происшествия. Те, у кого установлен видеорегистратор или имеется информация также могут обратиться с информацией по телефонам 93-60-60, 93-60-61 или 22-88-55.

Григорий Зимин