Главная > Правопорядок
10 граждан Китая отправили из Самарской области домой
23 августа 2016, 13:54
Правопорядок

На минувшей неделе судебные приставы Самары выдворили 10 нелегальных мигрантов из КНР.
Наряду с этим на граждан Китайской Народной Республики, нарушивших режим пребывания на территории нашей страны, судом был наложен административный штраф в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей.
Сотрудники регионального управления ФССП, доставили иностранцев до пункта пропуска через государственную границу РФ. Выдворение произошло через аэропорт «Шереметьево», сообщает ведомство.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
