Главная > Новости АВТОВАЗа Общество
Президента АВТОВАЗа прокатили с ветерком
23 августа 2016, 15:23
Общество

Глава тольяттинского автогиганта Николя Мор продолжает знакомиться с продукцией завода и его производствами.
В конце прошлой недели он посетил спортивное подразделение предприятия – компанию LADA Sport.
Как пишет официальный «Лада Клуб», подробности визита Николя Мора на производственную площадку не сообщаются. Однако известно, что главу АВТОВАЗа прокатили на самой мощной Калине. Речь идет о LADA Kalina NFR, которая принимает участие в Российской серии кольцевых гонок.
За рулем LADA Kalina NFR находился пилот заводской команды LADA Sport Rosneft РКГС Михаил Митяев. Он и познакомил главу компании со скоростными возможностями автомобиля.
Григорий Зимин
Лента новостей
6.05 Культура
В Московской консерватории проходит ретроспектива, посвящённая роли усадеб в жизни С.В. Рахманинова
6.05 Культура
В ARTPLAY стартовал арт-проект «Запринтовано»: архитектурные тюльпаны проявляются на фасадах Центра дизайна
5.05 Культура
Благотворительный фонд «Наша Сила Веры» провел четвертый вечер из цикла «Исторические концерты»
5.05 Экономика
Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики в США
