Главная > Аварии на дорогах Происшествия

В ДТП на дороге под Сызранью пострадало 7 человек

25 августа, 09:23 Происшествия

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера на 24 км автодороги «Обход города Сызрань».

Прибывшие сотрудники ГИБДД помогли врачам оказать пострадавшим первую помощь, организовали беспрепятственный проезд транспортных средств, после чего приступили к установлению обстоятельств произошедшего и опросу очевидцев.

По предварительным данным дорожных полицейских, водитель автомашины «Nissan» — мужчина 1972 года рождения, при развороте с правой обочины не предоставил преимущество в движении автомашине «Volkswagen», двигавшейся в попутном направлении со стороны Саратова в направлении федеральной автодороги М5 «Урал». В результате транспортное средство, которым управлял водитель 1969 года рождения столкнулся с впереди идущим автомобилем.

ДТП Сызрань1

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили семь человек. Пострадали водитель автомашины «Nissan» и его пассажиры – женщина 1971 года рождения, девушка 1998 года рождения и девочка 2005 года рождения, а также пассажиры автомобиля «Volkswagen»: женщина 1975 года рождения, девочка 1989 года рождения и мальчик 2002 года рождения. Все были доставлены в медицинское учреждение.

Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Григорий Зимин