Главная > Общество
Жителей Тольятти призвали не подкармливать бродячих животных
25 августа 2016, 10:52
Общество

В связи с большой численностью бродячих животных на территории Тольятти администрация города обратилась к жителям и руководителям организаций.
Представители городской власти убедительно просят не подкармливать бродячих животных, не допускать свободного нахождения животных на подведомственной территории, а также осуществлять мероприятия по регулированию их численности.
Кроме того, в случае проникновения бродячих животных на территорию предприятия или организации, руководство должно принять меры по их своевременному отлову за счет собственных средств.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
