Главная > Образование
Завтра Александр Нефёдов посетит старейшую школу Новокуйбышевска
31 августа 2016, 14:32
Образование

1 сентября вице-губернатор Самарской области примет участие в торжественной линейке школы №8 «Образовательный центр».
Мероприятие начнется в 11 часов. Отметим, что данная школа открылась в 1959 году и многократно становилась победителем различных конкурсов.
Ее учащиеся стабильно показывают высокие результаты, а выпускники – почти 100% поступают в ведущие вузы Самары, Москвы и Санкт-Петербурга.
Григорий Зимин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
