Главная > Спорт Хоккейный клуб «Лада»

Хоккеисты «Ладьи» начали сезон с поражения

6 сентября, 08:12 Хоккейный клуб «Лада»

В своем первом матче нового сезона МХЛ «Ладья» в Новокузнецке встретилась с «Кузнецкими Медведями».

Первую в матче шайбу на первой же минуте забросил игрок хозяев Кирилл Зиновьев, однако в конце первого периода нападающий «Ладьи» Дамир Рахимуллин сравнял счет, передает пресс-служба тольяттинской команды.

На 22-й минуте Дмитрий Дрожжин вывел волжан вперед — 1:2. В середине второго периода с интервалом в 20 секунд Савелий Малетин и Кирилл Зиновьев забросили две шайбы в ворота Владислава Отпущенникова — 4:2. После этого место в воротах «Ладьи» занял Руслан Ялбуев.

На 44-й минуте с интервалом в 25 секунд Дамир Рахимуллин и Константин Кухарев сравняли счет — 4:4. После этого место в воротах хозяев занял Владислав Югов, сменивший Андрея Катюхина.

На 50-й минуте Илья Олендаренко вновь вывел вперед сибиряков, реализовав большинство (5:4). На 58-й минуте Рамиль Сулейманов сравнял счет (5:5), но на 59-й минуте Антон Рубан принес победу «Кузнецким Медведям» — 6:5.