Главная > Экономика
Выставлен на продажу старейший универмаг Тольятти
3 апреля 2012, 11:42
Экономика
Старейший и один из крупнейших в городе универмагов выставлен на продажу. Планируется реконцепция универмага «Рубин», сообщает «Волга Инфо».
Планируется, что в помещениях минус первого этажа будет располагаться ночной клуб или ресторан, а четвертый этаж будет занят под офисные помещения. Также планируется установка в здании новых лифтов, соответствующих современным стандартам.
В настоящее время «Рубин» — единственное коммерческое здание на улице К.Маркса, которое продолжает работу после 23.00. Под торговые площади сдаются в аренду первый и второй этажи, а на третьем этаже располагаются офисы.
По предварительным данным, универмаг будет продаваться за 200 миллионов рублей.
Александр Киров
Лента новостей
29.05 Общество
Опубликована книга «О Боге. Великом Архитекторе»: математик исследовал общие принципы религиозных учений
28.05 Общество
Всероссийский проект «ПУЛЬСАР» объединит школьников, интересующихся космосом, наукой и творчеством
27.05 Культура
«Глупая» получила продолжение: Екатерина Волкова сняла клип о любви, за которую приходится платить
27.05 Политика
CGTN — Китай и Пакистан подтвердили установившиеся отношения и обещают продвигать многополярный мир
27.05 Спорт
Merach S29R2: велотренажер с автономным питанием освобождает пользователей от ежемесячных подписок на фитнес
