Главная > Экономика

Офисы Сбербанка России в Тольятти возобновили работу после ремонта

3 апреля, 13:41 Экономика

Вновь начали обслуживание клиентов офисы Сбербанка в Автозаводском районе Тольятти по Приморскому бульвару, 42а (6 квартал) и Ворошилова, 49а (13 квартал) после ремонта. Офисы работают с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу по сокращенному графику — с 9 до 15 часов. Воскресенье – выходной. 

Ремонтные работы проводились в рамках программы переформатирования подразделений Сбербанка. Основной целью проекта является изменение внешнего вида и переход на новый формат взаимодействия с клиентами.

В обновленном офисе – удобные зоны ожидания, система электронной очереди и большое количество операционных окон позволяют регулировать потоки клиентов. Круглосуточно будет работать зона самообслуживания, где горожане в любое удобное время с помощью банкоматов и платежных терминалов могут снять наличные средства или оплатить услуги. В зале установлены интернет-киоски для выхода в систему «Сбербанк ОнЛайн». При необходимости консультанты банка готовы помочь, рассказать и показать, как совершить платежи с помощью банкоматов и термналов.

В настоящее время в новом формате работают еще три офиса Автозаводского отделения Сбербанка – один в Комсомольском районе по улице Лизы Чайкиной, 79 и два в Центральном районе — по улице Мира, 152 и 50 лет Октября,10. До конца года в Тольятти Сбербанк планирует открыть в обновленном формате еще порядка 12 клиентских подразделений.

Александр Киров