Главная > Общество
Тольятти закрывает купальный сезон
13 сентября, 10:23
Общество

На официальных пляжах города будет прекращена санитарная уборка территорий пляжей, подача питьевой воды и работа общественных туалетов.
Вместе с тем в ближайшее время начнут демонтировать буи, снимут с дежурства спасателей Центра гражданской защиты и медработников. Прекратят работу торговые объекты общественного питания.
Как пояснили в департаменте департамента общественной безопасности мэрии, речь идет о пляже Центрального района, а также Восточном и Западном пляжах Автозаводского района.
Во избежание несчастных случаев тольяттинцам рекомендуют исключить купание, как на официально открытых пляжах, так и в местах запрещенных для купания.
Григорий Зимин
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
5.12 Спорт
Российская звезда скайраннинга установила Рекорд России: Анастасия Рубцова преодолела 58 этажей башни «Империя» за 11 минут 20 секунд
