Главная > Аварии на дорогах Происшествия
В Тольятти по вине водителя троллейбуса сломал ребра 87-летний пассажир
14 сентября 2016, 13:47
Происшествия

13 сентября в 12:50 часов, водитель, управляя троллейбусом двигался по улице Мира в направлении улицы Голосова.
В пути следования в районе дома №104 при резком торможении он допустил падение пассажира, который стоял в средней части салона троллейбуса, держась за поручень.
В результате пассажир, мужчина 1929 года рождения был госпитализирован с переломом ребер. Водитель троллейбуса в нарушение правил дорожного движения покинул место ДТП.
В ГИБДД Тольятти отмечают, за 8 месяцев в городе произошло 1 035 ДТП с участием водителей транспортных средств, скрывшихся с места ДТП, из них 65 ДТП — с пострадавшими. Принятыми мерами розыска большая часть водителей была установлена, все они привлечены к ответственности.
Григорий Зимин
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
