Главная > Общество

Полиция Тольятти разыскивает 2-х пропавших подростков

16 сентября, 13:47 Общество

15 сентября в 23:40 в тольяттинский отдел полиции №21 поступило сообщение от родителей двух девочек.

Они сообщили о том, что из дома ушли Валерия Красновская 2004 года рождения и Анжелика Зимальтинова 2002 года рождения и до настоящего времени место их нахождения не известно.

Сразу после поступления сообщения о пропаже несовершеннолетних личный состав отдела полиции был поднят по тревоге. В настоящее время полицейские проверяют места, где они могут находиться. Ориентировка на девочек  передана всем патрульным экипажам, направлена в другие территориальные органы внутренних дел. Помимо полицейских, в их поисках принимают участие более 30 волонтеров.

Полицейские выяснили, что ранее школьницы неоднократно уходили из дома. В настоящее время сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних работают с родителями,  соседями девочек, опрашивают их друзей и знакомых. Полицейские осматривают чердаки и подвалы жилых домов, находящихся поблизости от адреса проживания несовершеннолетних.

Приметы Красновской Валерии: на вид 14 лет, рост 154 см., телосложение плотное, волосы русые до плеч.

Была одета: куртка болоньевая синяя, джинсы синие

Приметы Зимальтиновой Анжелики: рост 158 см., телосложение худощавое, волосы русые до плеч.

Была одета: куртка болоньевая темного цвета с рисунком в цветочек, юбка джинсовая серая, колготки черные, ботинки черные.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении девочек, просьба сообщить по телефону дежурной части отдела полиции №21 Управления МВД России по г. Тольятти 8 (8482) 93-45-45, 020 или в ближайший отдел полиции.

Григорий Зимин