Главная > Аварии на дорогах Происшествия

Наехав на женщину с ребенком, тольяттинец скрылся с места ДТП

21 сентября, 11:31 Происшествия

Происшествие случилось вчера вечером в Комсомольском районе.

Около 19 часов неизвестный водитель, управляя автомобилем, данные которого устанавливаются, двигался по жилой зоне, со стороны улицы Чайкиной, в направлении улицы Мурысева.

В пути следования в районе дома №46 по улице Чайкиной, при движении задним ходом он не убедился в безопасности маневра, в результате чего допустил наезд на пешехода, женщину, которая держала на руках сына, мальчика полутора лет. В результате наезда у ребенка ушиб мягких тканей лобной области.

Для установления очевидцев происшествия инспекторами группы розыска ОБ ДПС на предмет установления камер наружного наблюдения произведен осмотр зданий, расположенных в непосредственной близости к месту дорожно-транспортного происшествия. Кроме этого, на информационных щитах домов размещена соответствующая информация с указанием контактных телефонов группы розыска и ДЧ ГИБДД У МВД России по Тольятти.

Инспекторы ГИБДД просят откликнуться очевидцев данного ДТП позвонив по телефонам: 22-80-05, 93-60-61 и 93-60-60 или обратившись по адресу: ул. Льва Толстого, д. 39, каб. № 14.

Григорий Зимин